Первый день

«Первый день» — это интуитивное музыкальное исследование на тему рождения, надежды и памяти в исполнении музыкальных проектов Stolen Loops и Shy Duck. Это первое совместное выступление двух достаточно разных по стилистике и звучанию коллективов.

Концерты 12+

Stolen Loops и Shy Duck — это авторские проекты московских актёров Григория Калинина и Сергея Шайдакова, часто коллаборирующих друг с другом. Если один проект рассчитан на любителей электронной музыки в стилях ambient, house и techno, то второй будет интересен слушателям нежного экспериментального инди-рока.

За время существования коллективов музыканты написали альтернативный саундтрек к фильму Якова Протазанова «Аэлита» (перформанс неоднократно показывался в рамках выставочных медиапроектов в Москве и Санкт-Петербурге), а также создали музыкальное оформление и саунд-дизайн к спектаклю  Антона Фёдорова «Петровы в гриппе» на сцене «Гоголь-центра». Кроме прочего, некоторые композиции авторов могут быть знакомы поклонникам сериала «Мир! Дружба! Жвачка!» и кинофильма «Аритмия».

Программа «Первый день» — аудио-визуальный перформанс, рассчитанный на внутренний диалог зрителя с самим собой  в условиях непростого шумного мира.

Поделиться:

699 дней назад
27 мая 2022 20:00–21:30

Москва
ул Казакова 8 стр 3. Пространсво "Внутри"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов